Предварительные протоколы
Назад
# ФИО Группа Команда Результат
М
1 Митин Константин Общая М Высота/BlackDiamond 1185.00
2 Никоноров Дмитрий Общая М #SCWteam 1132.00
3 Бобков Леонтий Общая М ESP 1124.00
4 Тимофеев Дмитрий Общая М Highenergy bloc masters 1111.00
5 Савельев Константин Общая М S.BoR/ЛАЭС 1068.00
6 Чиркин Никита Общая М Необъятный океан 1058.00
6 Лудищев Ярослав Общая М Военмех 1058.00
8 Степанов Дмитрий Общая М Igels 1036.00
9 Молев Арсений Общая М S.BoR/ЛАЭС 997.00
10 Косичкин Дмитрий Общая М igels 996.00
11 Коротков Александр Общая М ВОЕНМЕхх 984.00
12 Гладышев Павел Общая М Екб 966.00
13 Израилев Максим Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий 952.00
14 Амирханов Руслан Общая М Команда А 951.00
15 Афанасьев Александр Общая М Команда А 939.00
16 Беленцов Андрей Общая М - 938.00
17 Роймуев Дмитрий Общая М S.BoR/ЛАЭС 928.00
18 Полиганов Василий Продолжающие (1-3 года лазания) М Высота 914.00
19 Нагорянский Захар Общая М Команда А 903.00
20 Кокарев Мирослав Общая М Команда А 889.00
21 Бирилов Юрий Общая М SKALOLAZ.PRO 876.00
22 Чичерин Антон Новички (до года лазания) М Igels 871.00
23 Орлов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Ставь коленку 849.00
24 Kolesnikov Yulian Общая М ЛЭТИ 847.00
25 Мошкин Алексей Новички (до года лазания) М Барс 837.00
26 Никишин Сергей Общая М Штурм 831.00
27 Ежов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Команда А 829.00
28 Струков Юрий Общая М Sun Rocks 825.00
28 Минаев Данил Общая М Военмех 825.00
30 Оруджев Алексей Общая М ИТМО 823.00
31 Гущин Ярослав Общая М 10 отжиманий 792.00
32 Шувалов Борис Общая М Twins 790.00
33 Звонарев Артем Новички (до года лазания) М Раз, раз и готово (Высота) 776.00
34 Соколов Мирослав Общая М Игелс 744.00
35 Ходуров Арсений Продолжающие (1-3 года лазания) М Спасатель 707.00
36 Макаров Александр Новички (до года лазания) М Наскальные котики 703.00
37 Захаров Матвей Новички (до года лазания) М Дикая охота 700.00
38 Сеньчиков Павел Новички (до года лазания) М - 690.00
39 Червонцев Михаил Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий 689.00
40 Маслаков Георгий Продолжающие (1-3 года лазания) М ПМК Спасатель 686.00
41 Лебедько Леонид Общая М Неолит 598.00
42 Фомин Фëдор Новички (до года лазания) М Штурм 572.00
43 Савельев Александр Общая М - 566.00
44 Хасанов Евгений Продолжающие (1-3 года лазания) М S.BoR/ЛАЭС 553.00
44 Рябинин Виталий Продолжающие (1-3 года лазания) М ПМК Спасатель 553.00
46 Ефимов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий 551.00
47 Горин Павел Новички (до года лазания) М - 520.00
48 Шиляев Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Игелс 519.00
49 Сергеев Егор Новички (до года лазания) М Юлегор! 496.00
50 Гончаров Матвей Новички (до года лазания) М пляжники 401.00
51 Войтович Никита Новички (до года лазания) М 10 отжиманий 395.00
52 Лучинин Максим Продолжающие (1-3 года лазания) М Perfect Climbing 299.00
53 Веженков Денис Продолжающие (1-3 года лазания) М Альпклуб "ЛЭТИ" 271.00
54 Роймуев Александр Новички (до года лазания) М S.BoR/ЛАЭС 228.00
Ж
1 Гарькина Даша Общая Ж 1016.00
2 Демахина Любовь Общая Ж 10 отжиманий 972.00
3 Михайлова Татьяна Общая Ж Спб 960.00
4 Антунович Александра Общая Ж S.BoR/ЛАЭС 882.00
5 Каранаева Варвара Общая Ж Неолит 867.00
6 Верниковская Мария Общая Ж #SCWteam 865.00
7 Гарькина Маша Общая Ж 850.00
8 Струкова Рузана Общая Ж Sun Rocks /Lu4 815.00
9 Маланханова Туяна Общая Ж Есть) но мы его поменяем 787.00
10 Андреева Татьяна Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Трамонтана 764.00
11 Хитрик Ольга Общая Ж 10 отжиманий 763.00
12 Васильева Ирина Общая Ж 10 отжиманий 728.00
12 Серова Алиса Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Трамонтана 728.00
14 Гончарова Дарья Общая Ж пляжники 718.00
15 Караулова Татьяна Новички (до года лазания) Ж Северная Стена 691.00
16 Морозова Эльвира Новички (до года лазания) Ж Vtkclimbingteam 655.00
17 Ефимова Мария Продолжающие (1-3 года лазания) Ж 10 отжиманий 649.00
18 Гуськова Мария Продолжающие (1-3 года лазания) Ж ПМК Спасатель 624.00
19 Васильева Аня Новички (до года лазания) Ж Политехник 587.00
19 Кузнецова Софья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Военмех 587.00
21 Тараканова Любава Продолжающие (1-3 года лазания) Ж а/к Военмех 582.00
22 Петрова Анастасия Общая Ж ЛЭТИ 570.00
23 Канева Елена Общая Ж Игелс 563.00
24 Хаматьянова Саида Новички (до года лазания) Ж Барс 527.00
25 Горлова Александра Новички (до года лазания) Ж - 512.00
26 Галактионова Юлия Новички (до года лазания) Ж Наскальные котики 482.00
27 Зеленина Алена Новички (до года лазания) Ж Perfect climbing 481.00
28 Тотмянина Светлана Общая Ж Петрозаводск 470.00
29 Скобелева Надежда Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Вертикаль 462.00
30 Скворцова Наталия Новички (до года лазания) Ж Военмех 440.00
31 Борисова Ирина Новички (до года лазания) Ж Неолит 433.00
32 Ефимова Маргарита Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Неолит 423.00
33 Шулюкина Лера Общая Ж Трамонтана kids 362.00
34 Молчанова Софья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Perfect Climbing 360.00
34 Зайцева Елена Новички (до года лазания) Ж - 360.00
36 Бирилова Люба Общая Ж SKALOLAZ.PRO 352.00
37 Веженкова Дарья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Perfect Climbing Энергия высоты 345.00
38 Соловарова Елена Ветераны Ж Игелс 341.00
39 Кужим Диана Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Вертикаль 340.00
40 Кудрина Юлия Новички (до года лазания) Ж Юлегор! 308.00
41 Червонцева Ольга Продолжающие (1-3 года лазания) Ж 10 отжиманий 253.00
42 Вавилова Татьяна Новички (до года лазания) Ж Twins 228.00
43 Гайсина Ляйсан Новички (до года лазания) Ж 10 отжиманий 144.00
44 Хухро Виктория Новички (до года лазания) Ж Perfect climbing 99.00