Список участников
Назад
# Фамилия Имя Группа Сет Команда
1 сет 12:00-15:00
1 Kolesnikov Yulian Общая М ЛЭТИ
2 Амирханов Руслан Общая М Команда А
3 Андреева Татьяна Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Трамонтана
4 Афанасьев Александр Общая М Команда А
5 Байков Макар Новички (до года лазания) М Самостоятельно
6 Балагурина Анастасия Общая Ж Птз
7 Беленцов Андрей Общая М -
8 Беликов Николай Продолжающие (1-3 года лазания) М -
9 Буянов Михаил Общая М Igels
10 Вавилова Татьяна Новички (до года лазания) Ж Twins
11 Васильев Григорий Новички (до года лазания) М Вертикаль
12 Веженков Денис Продолжающие (1-3 года лазания) М Альпклуб "ЛЭТИ"
13 Веженкова Дарья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Perfect Climbing Энергия высоты
14 Веженкова Ирина Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Альпклуб "ЛЭТИ"
15 Гладышев Павел Общая М Екб
16 Горин Павел Новички (до года лазания) М -
17 Горлова Александра Новички (до года лазания) Ж -
18 Григорьева Светлана Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Нет
19 Грицаенко Сева Продолжающие (1-3 года лазания) М `
20 Гущин Ярослав Общая М 10 отжиманий
21 Ежов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Команда А
22 Ефремова Мария Продолжающие (1-3 года лазания) Ж -
23 Зайцева Елена Новички (до года лазания) Ж -
24 Зеленина Алена Новички (до года лазания) Ж Perfect climbing
25 Иванов Борис Общая М Dreamteam
26 Канева Елена Общая Ж Игелс
27 Караулова Татьяна Новички (до года лазания) Ж Северная Стена
28 Кокарев Мирослав Общая М Команда А
29 Кондратьева Алина Новички (до года лазания) Ж Лично
30 Копылов Петр Общая М ЛЭТИ
31 Коротков Александр Общая М ВОЕНМЕхх
32 Косарева Мария Общая Ж -
33 Костина Дарья Общая Ж igels-xclimb
34 Кужим Диана Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Вертикаль
35 Курычбаев Тимур Продолжающие (1-3 года лазания) М -
36 Лебедько Леонид Общая М Неолит
37 Лещев Петр Общая М ЛЭТИ
38 Лещева Екатерина Новички (до года лазания) Ж ЛЭТИ
39 Лучинин Максим Продолжающие (1-3 года лазания) М Perfect Climbing
40 Маланханова Туяна Общая Ж Есть) но мы его поменяем
41 Манохина Марфа Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Барс
42 Меркулов Марк Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий
43 Минаев Данил Общая М Военмех
44 Митин Константин Общая М Высота/BlackDiamond
45 Молчанова Софья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Perfect Climbing
46 Морозова Эльвира Новички (до года лазания) Ж Vtkclimbingteam
47 Мошкин Алексей Новички (до года лазания) М Барс
48 Нагорянский Захар Общая М Команда А
49 Назаров Антон Общая М 10 отжиманий
50 Насифуллина Альбина Новички (до года лазания) Ж Perfect Climbing
51 Никоноров Дмитрий Общая М #SCWteam
52 Опарина Серафима Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Команда А
53 Пашков Мирон Новички (до года лазания) М Вертикаль
54 Петрова Анастасия Общая Ж ЛЭТИ
55 Пивненко Кирилл Общая М -
56 Поверенков Иван Общая М -
57 Полушин Егор Продолжающие (1-3 года лазания) М -
58 Понкратова Софья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Вертикаль
59 Рацкевич Надежда Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Политехник
60 Рябинин Виталий Продолжающие (1-3 года лазания) М ПМК Спасатель
61 Савельев Александр Общая М -
62 Сеньчиков Павел Новички (до года лазания) М -
63 Сеткин Вадим Продолжающие (1-3 года лазания) М Vtkclimbingteam/ЛЭТИ
64 Скобелева Надежда Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Вертикаль
65 Соколов Мирослав Общая М Игелс
66 Степанов Дмитрий Общая М Igels
67 Струкова Рузана Общая Ж Sun Rocks /Lu4
68 Тараканова Любава Продолжающие (1-3 года лазания) Ж а/к Военмех
69 Тимофеев Дмитрий Общая М Highenergy bloc masters
70 Ходуров Арсений Продолжающие (1-3 года лазания) М Спасатель
71 Хухро Виктория Новички (до года лазания) Ж Perfect climbing
72 Чекушев Роман Продолжающие (1-3 года лазания) М Северная стена
73 Чиркин Никита Общая М Необъятный океан
74 Шестаков Александр Общая М Fanera team
75 Шкуропацкая Виолетта Новички (до года лазания) Ж Северная стена
76 Шлыков Даниил Общая М необъятный океан
77 Шувалов Борис Общая М Twins
78 Шулюкина Лера Общая Ж Трамонтана kids
79 Якубенко Виктория Новички (до года лазания) Ж Вертикаль
2 сет 16:00-19:00
1 Антунович Александра Общая Ж S.BoR/ЛАЭС
2 Бирилов Юрий Общая М SKALOLAZ.PRO
3 Бирилова Люба Общая Ж SKALOLAZ.PRO
4 Бобков Леонтий Общая М ESP
5 Борисова Ирина Новички (до года лазания) Ж Неолит
6 Будаев Бато Общая М АК Политехник
7 Васильева Аня Новички (до года лазания) Ж Политехник
8 Васильева Ирина Общая Ж 10 отжиманий
9 Васько Вера Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Инвалидная команда
10 Верниковская Мария Общая Ж #SCWteam
11 Войтович Никита Новички (до года лазания) М 10 отжиманий
12 Гайсина Ляйсан Новички (до года лазания) Ж 10 отжиманий
13 Галактионова Юлия Новички (до года лазания) Ж Наскальные котики
14 Гарькина Даша Общая Ж
15 Гарькина Маша Общая Ж
16 Гафанова Крис Общая Ж El Capitan
17 Годлевский Роман Общая М Fanera team
18 Гончаров Иван Общая М пляжники
19 Гончаров Матвей Новички (до года лазания) М пляжники
20 Гончарова Дарья Общая Ж пляжники
21 Григорьева Ольга Общая Ж Капец, ты долгий!
22 Гуськова Мария Продолжающие (1-3 года лазания) Ж ПМК Спасатель
23 Демахина Любовь Общая Ж 10 отжиманий
24 Дианов Павел Общая М 1460
25 Дурынин Георгий Новички (до года лазания) М -
26 Ефимов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий
27 Ефимова Маргарита Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Неолит
28 Ефимова Мария Продолжающие (1-3 года лазания) Ж 10 отжиманий
29 Ефремова Мария Общая Ж Vtkclimbingteam
30 Захаров Матвей Новички (до года лазания) М Дикая охота
31 Звонарев Артем Новички (до года лазания) М Раз, раз и готово (Высота)
32 Израилев Максим Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий
33 Исаков Антон Общая М Igels
34 Караев Шатлык Общая М Fanera team
35 Каранаева Варвара Общая Ж Неолит
36 Коваль Татьяна Ветераны Ж Спасатель
37 Колесник Ника Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Команда А
38 Косичкин Дмитрий Общая М igels
39 Костин Николай Новички (до года лазания) М -
40 Кудрина Юлия Новички (до года лазания) Ж Юлегор!
41 Кузнецова Софья Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Военмех
42 Лудищев Ярослав Общая М Военмех
43 Макаров Александр Новички (до года лазания) М Наскальные котики
44 Макаров Алексей Общая М Барс
45 Маслаков Георгий Продолжающие (1-3 года лазания) М ПМК Спасатель
46 Микулёнок Аня Общая Ж Пляжники
47 Михайлова Наталья Новички (до года лазания) Ж ЭльКап
48 Михайлова Татьяна Общая Ж Спб
49 Молев Арсений Общая М S.BoR/ЛАЭС
50 Намчук Илья Новички (до года лазания) М Высота
51 Никишин Сергей Общая М Штурм
52 Орлов Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Ставь коленку
53 Оруджев Алексей Общая М ИТМО
54 Павлова Алиса Новички (до года лазания) Ж Раз, раз и готово (Высота)
55 Пестов Григорий Общая М LigovkaClimbingGym
56 Полиганов Василий Продолжающие (1-3 года лазания) М Высота
57 Роймуев Александр Новички (до года лазания) М S.BoR/ЛАЭС
58 Роймуев Дмитрий Общая М S.BoR/ЛАЭС
59 Савельев Константин Общая М S.BoR/ЛАЭС
60 Сергеев Егор Новички (до года лазания) М Юлегор!
61 Серова Алиса Продолжающие (1-3 года лазания) Ж Трамонтана
62 Синкевич Антон Общая М Неолит
63 Скворцова Наталия Новички (до года лазания) Ж Военмех
64 Слукин Евгений Продолжающие (1-3 года лазания) М -
65 Соловарова Елена Ветераны Ж Игелс
66 Сорока Елизавета Новички (до года лазания) Ж ЭльКап
67 Степанов Дмитрий Общая М Igels
68 Струков Юрий Общая М Sun Rocks
69 Суслов Максим Общая М Нету
70 Тихоненко Валентин Продолжающие (1-3 года лазания) М Военмех
71 Тотмянина Светлана Общая Ж Петрозаводск
72 Фомин Фëдор Новички (до года лазания) М Штурм
73 Хаматьянова Саида Новички (до года лазания) Ж Барс
74 Хасанов Евгений Продолжающие (1-3 года лазания) М S.BoR/ЛАЭС
75 Хитрик Ольга Общая Ж 10 отжиманий
76 Червонцев Михаил Продолжающие (1-3 года лазания) М 10 отжиманий
77 Червонцева Ольга Продолжающие (1-3 года лазания) Ж 10 отжиманий
78 Черезина Валерия Продолжающие (1-3 года лазания) Ж 10 отжиманий
79 Чичерин Антон Новички (до года лазания) М Igels
80 Шиляев Алексей Продолжающие (1-3 года лазания) М Игелс